Росмолодежь объявляет конкурс на поддержку молодежных проектов в сфере патриотического воспитания!

Федеральное агентство по делам молодежи объявляет конкурс на предоставление субсидий из федерального бюджета организациям на реализацию мероприятий в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

Конкурс проводится по трем номинациям:

1. «Подготовка и проведение военно-исторических реконструкций»;

2. «Вовлечение молодежных поисковых отрядов и объединений и организация деятельности по поиску пропавших без вести солдат и их последующей идентификации»;

3. «Развитие волонтерских проектов патриотической направленности».

Принять участие в конкурсе могут некоммерческие организации, молодежные и детские общественные объединения, являющиеся юридическими лицами. Важными критериями при отборе лучших инициатив станут опыт организации аналогичных программ на федеральном и региональном уровнях, реалистичность и обоснованность заявленного проекта, а также наличие профессиональной команды для его реализации.

Заявки на участие принимаются Росмолодежью до 26 августа 2016 года!

Подробности об условиях участия

Конкурс на предоставление субсидий из федерального бюджета организациям на реализацию мероприятий в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы» проводится в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2015 г. № 1493, в целях предоставления субсидии из федерального бюджета.

Напомним, координатором государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы» выступает Федеральное агентство по делам молодежи, оператором Государственной программы – ФГБУ «Роспатриотцентр».

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева