С 09 до 11 сентября будет ограничено движение автомобильного и общественного транспорта по ул. Вокзальной

С 22.00 09 сентября до 06.30 11 сентября в связи с производством аварийных работ инженерных коммуникаций будет ограничено движения автомобильного и общественного транспорта по ул. Вокзальной в районе перекрестка ул. Вокзальной и пр. Первостроителей.

Регулярные общественные маршруты общественного транспорта будут осуществлять: пр. Первостроителей – ул. Парижская Коммуна – ул. Васянина – ул. Вокзальная и в обратном порядке. Остановочные пункты: «Храм» и «Магазин «Турист».

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева