С 27 по 29 июня в Комсомольске-на-Амуре пройдёт открытый Кубок Хабаровского края по плаванию

С 27 по 29 июня в спортивно-плавательном комплексе "Амур" пройдет открытый Кубок Хабаровского края по плаванию, посвященный Первостроителям города Комсомольска-на-Амуре.

 Торжественное открытие состязаний состоится 27 июня в 14.45. 28 июня в 9.00 начнётся разминка, а в 9.45 - соревнования. 29 июня разминка начнётся в 9.00 , начало соревнований в 9.45.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева