С новым 2017 годом!

Поздравляю всех с Новым 2017 Годом! 

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, чтобы родные и близкие вас только радовали, а все невзгоды обходили стороной. Пусть Новый 2017 года будет лучше уходящего 2016-го. Всем весёлых праздников!

Поздравления Вячеслава Шпорта


Дорогие земляки!

Уходит в историю 2016 год. Он был сложным и важным. И мы многого добились в этом году!

Поддержка Правительства Российской Федерации, реализация новых механизмов и проектов инвестиционной и социально-экономической политики, расширение связей со странами АТР позволили нам обеспечить стабильное социально-экономическое развитие края.

Особое внимание социальной сфере позволило улучшить демографию, построить детские сады и школы, создать условия для занятий физической культурой и спортом.

Благодарю вас за активное участие в жизни региона. Только вместе мы можем добиться высоких целей, которые ставим перед собой.

Уверен, достигнутые результаты станут крепкой основой наших успехов в 2017 году! Еще более комфортной и динамично развивающейся территорией должен стать Хабаровский край для всех, кто живет, работает, и планирует жить здесь, получив свой дальневосточный гектар.

В новом году исполнится 370 лет Охотску – первому русскому порту на побережье Тихого океана. 85-летие отметит Комсомольск-на-Амуре – город президентского внимания. Мы приложим все усилия и поручения президента страны выполним в срок! Потому что нас объединяет время, в котором мы живем. Нас объединяет любовь к родному краю!

От всего сердца желаю вам счастья и здоровья, удачи и твердости намерений! Пусть в каждом доме царят мир и любовь! Пусть крепнет и хорошеет нашим общим трудом Хабаровский край!

С Новым 2017-м годом!

Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Поздравления Александра Ворыпаева

Уважаемые жители Хабаровского края!

Поздравляю Всех с наступающим Новым годом и Светлым Рождеством Христовым!

Добрые зимние праздники привносят в нашу жизнь немного волшебства. Надеюсь они наполнят Ваш дом благополучием, радостными чувствами, счастьем и добром.

Пусть грядущий праздник станет для вас прекрасным началом нового удачного года. Легко и быстро решаются любые, даже сложные задачи, а удача остается вашей верной спутницей. Желаю, чтобы все Ваши мечты сбывались, а намеченные цели обретали реальное воплощение.

Крепкого здоровья, улыбок родных и друзей, светлого праздничного настроения и самых настоящих чудес!

А.Ф. Ворыпаев, начальник управления регионального государственного контроля и лицензирования Правительства края, главный государственный жилищный инспектор Хабаровского края


Андрей Климов поздравил комсомольчан с Новым годом

Глава Комсомольска-на-Амуре Андрей Климов поздравил горожан с Новым годом: «Дорогие комсомольчане! Мы с вами стоим на пороге Нового года, который станет юбилейным для нашего любимого города. Комсомольск-на-Амуре готовится отметить своё 85-летие. Многие из вас стараются  к юбилею сделать город красивее, удобнее для жизни. Ведь мы любим наш Комсомольск-на-Амуре и хотим, чтобы он был современным.  Спасибо каждому из вас, уважаемые земляки,  — за любовь к нашему городу, за стремление сделать его еще сильнее и комфортнее.

Я верю, что в юбилейный год больше горожан будут чувствовать себя хозяевами не только в своей квартире, но и хозяевами в своем доме, в своем дворе, на своей улице, в своём городе. Будущее Комсомольска находится в наших с вами руках.

Трудолюбие комсомольчан дополнили большие государственные проекты по развитию нашего города – Долгосрочный план комплексного долгосрочного развития Комсомольска-на-Амуре, который принят правительством страны по поручению Президента России, и федеральный закон о ТОСЭР.

В 2017 году мы продолжим реализацию масштабной программы развития промышленной и инженерной столицы Востока России. Будем строить и ремонтировать дороги и тротуары,  реконструировать драмтеатр, возводить жильё, инженерную школу и спортивные комплексы, продолжим благоустройство Набережной, начнём строительство детского медицинского центра, введём в эксплуатацию подземный водозабор. Сохраним достойный уровень социальной поддержки комсомольчан, которые нуждаются в заботе и внимании. Сделаем еще много полезного в образовании, культуре,  здравоохранении,  и продолжим движение вперед.

В преддверии Нового года я, от имени администрации города, депутатов городской Думы, сердечно желаю Вам счастья, здоровья и процветания. Пусть радость и благополучие придут в каждую семью. Пусть Новогодняя ночь согреет всех нас теплом домашнего очага, любовью родных и близких, а наступающий 2017 год станет годом счастья и удач! С Новым годом дорогие комсомольчане!»

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаСедыхШалавинаКитаеваСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева