«Сделай город ярче». Комсомольчане приглашаются к участию в общегородской акции

23 июля в городе Юности состоится мероприятие под названием «Сделай город ярче».

Эта городская акция на несколько часов объединит комсомольчан с одной целью – очистить одно из центральных мест города, парк «Трудовой славы», который находится перед швейной фабрикой (он ограничен улицами Васянина, Шиханова и пр.Ленина).

Участников акции ожидает интересная развлекательная программа, конкурсы и соревнования. Начнется городская акция в 11.00 с зарядки «Взбодряйка». Затем, в 11.15 состоится торжественное открытие мероприятия. В 11.30 всех участников акции отправят в эко-забег, во время которого все участники будут соревноваться, пытаясь собрать его как можно больше мусора. Победители станут обладателями ценных призов.

Не наказуемо будет и отвлечение от уборки, к примеру, для селфи, которое также будет участвовать в отдельном конкурсе. Кроме этого, все присутствующие смогут сделать себе аквагрим, мехенди, макияж, поиграть в настольные игры, дартс, продегустировать выпечку и чай. Организаторы обещают и другие развлечения для всех пришедших.

Главными организаторами городского праздника выступают отдел по молодежной политике администрации Комсомольска-на-Амуре и общественная организация «Союз рабочей и служащей молодежи».

На субботник нужно взять перчатки, мешок для мусора. За дополнительной информацией по вопросам участия в акции можно обращаться по телефону 8 (4217) 54-67-17, эл.почта: futurepark@list.ru.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева