Сотрудники полиции г. Комсомольска-на-Амуре провели строевой смотр на территории Драматического театра

На площади перед МУК «Драматический театр» состоялся совместный развод и строевой смотр нарядов полиции, задействованных в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности.

До сотрудников была доведена оперативная обстановка по городу, выданы ориентировки на лиц, имущество и транспортные средства, объявленные в розыск, определены цели и задачи по несению службы.

Перед заступлением на охрану общественного порядка правоохранителям напомнили о соблюдении законности при несении службы и вежливом обращении с гражданами.

После торжественной части, проведенной заместителем начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Дмитрием Тараториным, у правоохранителей было проверено наличие необходимого снаряжения и экипировки, особое внимание было направлено на опрятный внешний вид.

Подобные строевые смотры способствуют повышению уровня культуры сотрудников, а также укрепляют дисциплину и организованность.

Пресс-служба УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева