СУ 35С. Гость из будущего. 2016. 04. 03. Военная приёмка.

В эфире программы "Военная приёмка" на канале "Звезда" вышел фильм, посвященный самолёту Су-35С, выпускаемом на КнААЗе.

В этом выпуске программы «Военная приемка» зрители телеканала «Звезда» увидят самый быстрый и маневренный истребитель российских ВВС - СУ-35. Его совсем недавно приняли на вооружение, а он уже во всей красе показал всему миру, как далеко российская авиация залетела в будущее. Вы не только узнаете, какие фигуры высшего пилотажа может выполнять этот ударный авиакомплекс.

Мы покажем вам совершенно новый трюк, который российские военные летчики только учатся выполнять с появлением СУ-35. Вы впервые сможете увидеть его кабину изнутри, узнаете, зачем в баках истребителя поролон. Мы покажем вам закрытые цеха, в которых собирают истребители, а еще, специально для вас, проведем уникальный эксперимент: попытаемся в небе спрятать от всевидящего ока СУ-35 вертолет.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаШалавинаКитаеваСедыхСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева