ТОС – ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!

Если вы не довольны состоянием дел вокруг Вас (во дворе, на улице, в микрорайоне), если Вы знаете, как исправить ситуацию и хотите сделать свою жизнь и жизнь окружающих людей лучше – у Вас есть такая возможность.

Вы можете создать ТОС. Это предусмотренная законом форма участия граждан в осуществлении местного самоуправления для реализации инициатив по решению вопросов местного значения по мету жительства. 


Возможности ТОС:


- самостоятельно принимать и реализовывать решения по наведению порядка по месту жительства;


- организовывать соседскую взаимопомощь и поддержку;


- реализовывать проекты по улучшению социальных и бытовых условий жизни;


- предлагать органам местного самоуправления варианты решения вопросов организации жизнедеятельности в муниципальном образовании;


- контролировать работу муниципальных служб по исполнению своих обязательств.


Деятельность ТОС поддерживается органами местного самоуправления и органами государственной власти. Создание ТОС – это возможность реализовывать свои проекты, опираясь на эту поддержку непосредственно взаимодействуя с ними.


ПОДДЕРЖИТЕ СОЗДАНИЕ ТОС И ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ЕГО РАБОТЕ!!! 


По всем вопросам обращаться:
Администрация Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре, пр.Интернациональный, 10/2 каб.307
8(4217)25-50-26

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаСедыхКитаеваШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева