Ушёл из жизни Константин Финкельсон

Тяжелую утрату понесло журналистское сообщество Комсомольска-на-Амуре. 

Тяжелую утрату понесло журналистское сообщество Комсомольска-на-Амуре. Ушёл из жизни талантливый журналист, член Союза журналистов России Константин Финкельсон.


Большую часть своей трудовой биографии Константин Леонидович посвятил работе в филиале ВГТРК «Дальневосточная» «ГТРК Комсомольск». Его новостные и спортивные репортажи отличались высоким профессионализмом и яркой индивидуальностью. Он был уважаем многими телезрителями и футбольными болельщиками, узнаваем на любом спортивном мероприятии, имел многочисленные награды от администрации города за свою профессиональную деятельность.


К огромному сожалению, уход из жизни не дал Константину Леонидовичу полностью реализовать свой талант. Администрация города, депутаты городской Думы, общественная организация «Союз журналистов города Комсомольска-на-Амуре» выражают соболезнования родным и близким усопшего.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева