В 2017 году запланировано предоставить 100 земельных участков многодетным гражданам

В Комсомольске-на-Амуре продолжается работа по бесплатному предоставлению гражданам, имеющим трёх и более детей земельных участков. 

В наступившем году запланировано предоставить 100 земельных участков. Для этого в течение года будет проведено 5 заседаний комиссии по распределению земельных участков – март, июнь, июль, август, ноябрь. Кроме этого будет выполнен проект планировки одной территории, где такие участки будут предоставляться, а также будет осуществлён государственный кадастровый учёт 80 земельных участков. В

2016 году для данной категории горожан было распределено 183 земельных участка.

Всего с начала действия Закона Хабаровского края от 29 июня 2011 г. №100 «О бесплатном предоставлении в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков на территории Хабаровского края» с целью получения в собственность бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства поставлено на учёт 2187 граждан.

С целью удовлетворения потребности многодетных граждан в земельных участках администрацией города Комсомольска-на-Амуре определено 20 территорий, предназначенных для индивидуального жилищного строительства - общей площадью 330 Га. Были выполнены проекты планировок и межевания в отношении 20 территорий.

Также выполнено кадастровых работ по формированию 1675 земельных участков. Предоставлено гражданам для индивидуального жилищного строительства 1567 земельных участков.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаСедыхКитаеваШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева