В День народного единства в Комсомольске-на-Амуре пройдет праздничное шествие и митинг

В День народного единства в городе Юности состоится шествие и митинг. Движение колонны начнется от бывшего помещения Центра занятости населения (пересечение пр. Мира и ул. Красногвардейской) в 11.00 и закончится на площади Юности, где и состоится митинг. 

Завершится мероприятие праздничным концертом. На площади Юности будет организована уличная торговля. В этот день с 9.00 и до окончания праздничных мероприятий на пр.Мира будет перекрыто движение транспорта от пл.Металлургов и до Аллеи Труда.

День народного единства в Комсомольске будет отмечен и рядом других мероприятий. Накануне праздника в городских музеях, школах, юношеских и молодежных центрах пройдут тематические беседы, познавательные занятия, выставки рисунков, викторины.

3 ноября в городском Доме детского творчества состоится городской турнир по русским шашкам, а 4 ноября – городской турнир по шахматам в ДЮСШ№2.

6 ноября во Дворце культуры «Алмаз» состоится праздничный концерт.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаСедыхШалавинаКитаеваСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева