В Комсомольск-на-Амуре Константин Цзю привозит австралийских боксёров

Известный боксерпривозит австралийских спортсменов в Комсомольск-на-Амуре для участия вмеждународном матче по боксу, посвященном 15-летию НК «Роснефть» и 25-летиюшколы бокса «Ринг-85».
Второго октября в Комсомольске-на-Амуре уже состоялся целыйряд мероприятий, посвященных юбилею нефтяной компании «Роснефть», но самоезрелищное и интересное состоится несколько позже. Известный боксёр КонстантинЦзю, в очередной раз привозит в Комсомольск-на-Амуре сборную австралийского штата Квинсленд по боксу. Визит австралийскихбоксеров продлится с 4 по 11 октября.

В Комсомольск-на-Амуре Константин Цзю привозит Константин Цзюавстралийских спортсменов

Известный боксерпривозит австралийскизх боксеров в Комсомольск-на-Амуре для участия вмеждународном матче по боксу, посвященном 15-летию НК «Роснефть» и 25-летиюшколы бокса «Ринг-85».

Второго октября в Комсомольске-на-Амуре уже состоялся целыйряд мероприятий, посвященных юбилею нефтяной компании «Роснефть», но самоезрелищное и интересное состоится несколько позже. Известный боксёр КонстантинЦзю, в очередной раз привозит в Комсомольск-на-Амуре сборную австралийскогоштата Квинсленд по боксу. Визит австралийскихбоксеров продлится с 4 по 11 октября.

За это время спортсмены кроме тренировок смогут во время экскурсийувидеть достопримечательности города Юности, посетить нефтеперерабатывающийзаводи озеро Амут, встретиться с преподавателями и студентами Педагогическогоуниверситета. Сам международный матч российских и австралийских боксеров,который состоится 9 октября в доме молодёжи, начнется в 16.00. Кроме того, 7-го октября Константин Цзю проведёт для боксеров мастер-класс.

Собственная информация

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева