Владимир Меринов: ни дня без фотографии

Персональная выставка Владимира Меринова, члена Русского географического общества, краеведа, туриста и просто неравнодушного человека, открылась в музее изобразительных искусств.

В экспозиции представлены всего 63 фотографии из огромного фотоархива Владимира Алексеевича. Но и эти немногочисленные снимки отразили все основные интересы фотохудожника: увлечение велоспортом, красивейшую природу Дальнего Востока, городские пейзажи и портреты, сделанные не только в нашей стране, но и за её пределами.

По признанию автора, большинство снимков сделано в последние несколько лет и небольшая часть еще на слайдовскую пленку, которую «в живую» можно увидеть на выставке. Специально для любителей истории фототехники на отдельном стенде представлены слайды и фотоаппараты из личной коллекции Владимира Алексеевича. Без сомнения, самой интересной.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева