Юрий Борисов и Вячеслав Шпорт на Амурском судостроительном заводе

Замминистра обороны России Юрий Борисов раскритиковал Амурский судостроительный завод за срывы сроков поставки боевых кораблей.

 Он вместе с Вячеславом Шпортом в городе Юности проверили выполнение гособоронзаказа. Завод до 2020 года должен передать ВМФ четыре корвета, но как заявил Борисов уже сорван график сдачи первого судна. Также замминистра и губернатор посетили КНААЗ. Все подробности у Людмилы Смирновой.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаШалавинаСедыхКитаеваСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева