Женщинам

Честно говоря, и не знаешь, как относиться к прошедшему празднику. Столько всего хорошего в городе было сделано именно к 70 летнему юбилею. В голове нет- нет, да и появляется вопрос: а нельзя ли было хотя бы часть сдать в эксплуатацию пораньш, чтоб не пришлось носиться с мероприятия на мероприятие. Ну да ладно, хорошо, что хоть так.

  В числе объектов, открытие которых было приурочено к юбилею, был один, который больше всего важен для здоровья лучшей половины жителей города Юности. 11-го июня в официальную эксплуатацию была принята женская консультация,  располагающаяся на улице Пендрие. Еще недавно на том самом месте находилось несколько свай да полуразрушенные стены. Не прошло и…нескольких лет, как нашим депутатам в краевой Думе удалось внести строительство консультации в план капитального строительства с финансированием из краевого бюджета. В результате многострадальная консультация, оснащенная современным оборудованием была торжественно открыта в присутствии высоких гостей из Хабаровска и руководства города- юбиляра. Интерес женщин к событию был столь большой, что руководители гороздравотдела даже заволновались, как бы женщины из рядом стоящего роддома не стали падать из окон. Ну что ж, теперь нашим женщинам будет хоть чуть-чуть легче.    

Александр Альдиев

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева