Жук пропечатает комсомольские газеты

В Комсомольске-на-Амуре городской лидер рынка полиграфических услуг ООО ПКП «Жук» завершает монтаж и отладку новой типографской установки производства индийской фирмы «K.K. Printing mashines MFC. Pvt. Ltd».


На монтаж нового типографского оборудования в Комсомольск приехали два индийских инженера (один из них в первый же день сломал руку, поскользнувшись на льду при выходе из автобуса) и два представителя московского ЗАО «Аквалон».

В типографии ООО ПКП «Жук» сейчас печатаются практически все городские газеты Комсомольска-на-Амуре, а также издание из Амурска, листовки и буклеты. Услугами другой крупнейшей комсомольской муниципальной межрайонной типографии сегодня пользуются только муниципальные газеты. Несмотря на верность «муниципальной присяге», старейшая газета города Юности «Дальневосточный Комсомольск» свой вторничный выпуск печатает в типографии «Жука». Более низкие цены на печать помогают частной типографии выигрывать у  конкурента. После того, как «Жук» запустит новую типографскую машина, кроме преимущества в цене, частник получит возможность печатать газеты формата А3 в 16-полосном исполнении (8 полноцветных + 8-чёрно-белых) с производительностью в 30 тысяч экземпляров в час. Как сказал Степан Демьянов, директор ООО ПКП «Жук», «все газетные заказы будут исполняться в течение одного рабочего дня, а не трёх, как сегодня».

Запуск новой печатной машины еще больше усилит позиции «Жука» на рынке полиграфических услуг не только Комсомольска-на-Амуре, но и Хабаровского края в целом.

Александр Альдиев              

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева