Знаешь литературу? Подключайся к Wi-Fi

В ближайшее время на территории библиотеки имени Н. Островского появится свободная Wi-Fi зона. 

Уже с 14 июня каждый желающий сможет подключиться к Wi-Fi и с пользой провести время на улице. Звучит прекрасно, не так ли? Но всё не так просто, как кажется на первый взгляд:  для получения пароля вам придётся покопаться в своих знаниях. Для этого надо посмотреть на бегущую строку, расположенную на здании библиотеки. Каждый день паролем от Wi-Fi будет являться конкретный вопрос на литературную  тему  или по истории города и края. Прочитали вопрос - и в качестве ответа на него можно смело вбивать пароль и пользоваться бесплатным доступом к Wi-Fi. Напоминаем, что ответ должен быть написан латиницей.

Вопросы уже разработаны и ждут своего часа появиться на бегущей строке. Их постарались сделать не очень сложными, но если у вас возникнут трудности – заходите в библиотеку. Что,  как не книга даст вам ответ на любой интересующий вас вопрос?

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаШалавинаКитаеваСедыхСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева