Золотые медали «Авеста»

23-26 апреля в Москве состоялась международная выставка «СЕМ-2003», в которой принимали участие представители Дальневосточного радиоэлектронного завода «Авест».

В последние годы продукция «Авеста» неоднократно удостаивалась самых высоких наград на различных выставках и конкурсах. Не стала исключением и недавно завершившаяся. Сложные бытовые приборы, произведенные в городе Юности, принесли заводу ещё четыре золотых медали «Знак качества XXI века». Ещё один телевизор, две марки  стиральных машин и один пылесос «авестовского» производства будут украшены изображением золотого знака, подтверждающего их высокое качество. Как нам стало известно, администрация предприятия рассматривает возможность расширения номенклатуры выпускаемых товаров за счёт производства сотовых телефонов. Российский рынок сотовых телефонов один из самых быстроразвивающихся и перспективных, да и конкуренция на нём не такая жёсткая, как на рынке телевизоров. Так что вполне возможно, что уже в ближайшем будущем, в магазинах сотовой связи появятся трубки с логотипом «Авеста».

Александр Альдиев 

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаСедыхШалавинаКитаеваСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева