Зооцентр «Питон» приглашает комсомольчан на новый квест

В преддверье Дня молодежи зооцентр "Питон" приглашает комсомольчан принять участие в квесте "Юный следопыт".

 Участников мероприятия ждет маленькое приключение с массой удовольствия и положительных эмоций! Стартовать одновременно будут 5 команд по 4-5 человек, команда, которая первой пройдет все испытания, получит главный приз. Программа рассчитана на 1 час.

Принять участие в квесте могут взрослые и дети от 10 лет по предварительной записи. Заявки на участие принимаются по телефону 59-09-71, с понедельника по пятницу. Сейчас производится запись на 26 июня.

Также сотрудники зооцентра приглашают комсомольчан посетить контактный зоопарк "Питоша", который теперь находится на улице. Там уютно разместились наши маленькие питомцы: морские свинки, кролики, утка, козочки, мини-поросята размером с ладошку, великолепный красавец-черепаха Шамиль, енотовидная собака-альбинос Мила и карликовые овечки - Бархан и Ночка.

Животных можно брать в руки, гладить, кормить и фотографировать. Контактный зоопарк работает с понедельника по воскресенье с 10.00 до 20.00 по адресу ул.Орджоникидзе 9/2.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаСедыхКитаеваШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева