«Zumba Fest» в Комсомольске: фитнесс без остановки

В течение двух часов на набережной Комсомольска-на-Амуре любители фитнесса радовались празднику в стиле «Зумба» сами, а также дали возможность порадовать своими танцами многочисленных зрителей.

Мировая фитнесс индустрия постоянно рождает что-то новое, чтобы привлечь в свои ряды новых поклонников. Одним из самых популярных направлений стали тренировки в стиле Зумба, которые проходят под зажигательные мелодии в латиноамериканском стиле. Возможность весело потанцевать с пользой для здоровья привлекает и многих комсомольчан, что и показал состоявшийся праздник. Под руководством шести сертифицированных тренеров комсомольчане, вне зависимости от пола и возраста, протанцевали два часа без остановки. Судя по тому, с каким задором отплясывали участники праздника, а ранее проходили тренировки на открытом воздухе, он имеет все шансы стать регулярным. А чтобы у комсольчан интерес не только пропадал, а  усиливался, среди участников зумба- вечеринки были разыграны абонементы на тренировки в фитнесс- клубах Комсомольска-на-Амуре.

В следующем году праздник под открытым небом наверняка станет еще более масштабным.

 

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева