«Единая Россия» начинает прием заявлений для участия в предварительном голосовании

В Хабаровском крае стартует прием заявлений от желающих поучаствовать в предварительном партийном голосовании по отбору кандидатов на выборы в Госдуму

В понедельник, 15 февраля в регионе стартует  очень масштабная кампания по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия» по отбору кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ, об этом рассказал вице-спикер Законодательной Думы Хабаровского края, секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Луговской.  


- Мы хотим найти новых людей, достойных лидеров, которые смогут завоевать доверие граждан, а также проверить, кому из уже всем известных представителей нашей партии больше всего доверяют жители Хабаровского края, - подчеркнул он.

 - Это голосование беспрецедентно по своей открытости. С 15 февраля по 10 апреля мы приглашаем к участию в нем всех желающих. Всех тех, кто заинтересовался и готов пройти через это непростое испытание. Вы можете попробовать свои силы на общественно-политической арене нашего региона, внести предложения о том, как сделать жизнь в Хабаровском крае лучше и комфортнее, а в случае победы, вы сможете стать кандидатом от «Единой России» на выборах депутатов Государственной Думы РФ. 


О том, как стать участником предварительного голосования можно узнать на специальном портале

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаСедыхШалавинаКитаеваСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева