Избирательная комиссия Хабаровского края обнародовала предварительные результаты выборов

Явка на выборах в крае составила 33,1%

Хабаровск, 19 сентября, AmurMedia. Стали известны предварительные итоги голосования за кандидатов в депутаты Государственной думы. Первое место заняла "Единая Россия", второе – ЛДПР, третье — КПРФ. В одномандатных округах победили Сергей Фургал и Борис Гладких. Явка на выборах депутатов в Госдуму в крае составила 33,1%, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на сайт Крайизбиркома.

Согласно данным, которые опубликованы на сайте Краизбиркома, в голосовании по партийным спискам в Хабаровском крае лидирует "Единая Россия". В Комсомольском избирательном округе за неё отдали 34,30% голосов, в Хабаровском округе – 38,56%. На втором месте ЛДПР — за эту партию в Комсомольском округе проголосовали 25,75% избирателей, в Хабаровском – 24,66%. Третье место заняла КПРФ. За коммунистов в Комсомольском округе проголосовали 17,62% избирателей, пришедших на выборы, в Хабаровском округе – 16,12%.

По предварительным данным Избирательной комиссии Хабаровского края в двух одномандатных округах лидируют Борис Гладких (69-й округ) и Сергей Фургал (70-й округ).

По предварительным данным, по 69-му избирательному округу лидирует представитель "Единой России" Борис Гладких, за него проголосовало 71086 человек (36%). Далее идет кандидат от ЛДПР Елена Грешнякова, за которую проголосовало 40074 человек (22,4%), на третьем месте представитель КПРФ Виктор Постников – за него свои голоса отдали 30680 человек (17,5%).

По 70-му избирательному округу побеждает представитель ЛДПР Сергей Фургал, за которого свои голоса отдали 63493 человек (39,2%). На втором месте представитель КПРФ Вадим Воеводин — 38733 человек (24,3%), на третьем месте представитель "Справедливой России" Евгений Сысоев с результатов 27129 голосов (16,8%). "Единая Россия" по этому округу кандидата не выставляла.
Подробнее:http://amurmedia.ru/news/politics/19.09.2016/532303/izbiratelnaya-komissiya-habarovskogo-kraya-obnarodovala-predvaritelnie-rezultati.html

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева