Кадры решают всё?

Буквально на днях в Хабаровском крае и Комсомольске-на-Амурестартовал агитационный период по выборам губернатора и депутата краевогозаконодательного собрания вместо выбывшего Николая Повзыка. То что будет выбранВячеслав Иванович и Виктор Чудов, лично у меня сомнений нет никаких- реальнойальтернативы среди их оппонентов просто не видно, по причине практическиглобального кадрового голода. В управленцы рекрутируются все более или менееадекватные люди, обладающие высшим (и желательно профильным) образованием.Разобраться в чём причина этого явления, и какие есть пути для выхода из него,я пригласил Рудольфа Львовича Лившица, доктора философских наук, профессора,заведующего кафедрой философии и социально-политических дисциплин Амурскогогуманитарно-педагогического государственного университета, члена КПРФ. Болееподробно о Рудольфе Львовиче, авторе целого ряда научных и публицистический работможно прочитать тут.

Запись сделана 2 августа 2013 года.


Буквально на днях в Хабаровском крае и Комсомольске-на-Амурестартовал агитационный период по выборам губернатора и депутата краевогозаконодательного собрания вместо выбывшего Николая Повзыка. То, что будет выбран Вячеслав Иванович и Виктор Чудов, лично у меня сомнений нет никаких- реальной альтернативы среди их оппонентов просто не видно, по причине практически глобального кадрового голода. В управленцы рекрутируются все более или менееадекватные люди, обладающие высшим (и желательно профильным) образованием.Разобраться в чём причина этого явления, и какие есть пути для выхода из него,я пригласил Рудольфа Львовича Лившица, доктора философских наук, профессора,заведующего кафедрой философии и социально-политических дисциплин Амурскогогуманитарно-педагогического государственного университета, члена КПРФ. Болееподробно о Рудольфе Львовиче, авторе целого ряда научных и публицистический работможно прочитать тут.

Запись сделана 2 августа 2013 года.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева