Отважный житель города Юности присоединился к числу участников предварительного голосования

Комсомольчанин Дмитрий Пуленко подал заявку на регистрацию в региональный оргкомитет по проведению предварительного партийного голосования

Кампания по приему заявлений от желающих принять участие в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов для выдвижения на выборах депутатов Государственной Думы РФ седьмого созыва вышла на финишную прямую. Последний день приема документов от участников назначен на 10 апреля, и чем ближе к этому дню, тем чаще в региональный оргкомитет приходят жители края.

Сегодня, 2 апреля заявку на участие в «предвыборах» подал Дмитрий Пуленко – житель Комсомольска-на-Амуре. Новый кандидат рассказал, что всем сердцем любит город Юности, Хабаровский край и готов защищать интересы его жителей.  

В 2013 году он уже доказал это на деле, отважно проявив себя в борьбе с крупнейшим в истории региона наводнением, за что получил награду Министерства обороны РФ – медалью «Участнику борьбы со стихией на Амуре».

Квалификацию «настоящего защитника» Пуленко старается повышать, поэтому в 2015 году прошел спецподготовку в Академии гражданской защиты МЧС РФ по программе «Мобилизационная подготовка».

Не боится новый «кандидат в кандидаты» и разрушать стереотипы - участник  оказался не только очень смелым, но и эрудированным молодым человеком. Как доказательство – два высших образования – гуманитарное и техническое. В 2002 году он закончил Хабаровскую государственную академию экономики и права, а в 2013 – в Комсомольский – на – Амуре государственный технический университет.

Сегодня Дмитрий Пуленко работает в Администрации Комсомольска-на-Амуре, возглавляя отдел торговли, питания и бытового обслуживания.

Свое решение сделать еще один решительный шаг, а именно, присоединиться к числу участников предварительного голосования «Единой России» он объясняет желанием не столько заявить о себе, сколько сделать жизнь своих земляков лучше, что само по себе достаточно смело.

Напомним, что с 15 февраля до 10 апреля в Хабаровском крае Региональный оргкомитет принимает заявления от желающих присоединиться к предварительному партийному голосованию. К участию приглашаются граждане России старше 21 года, не состоящие в другой политической партии, не имеющие денежных активов за границей и судимости.

Всю необходимую информацию о том, как будет проходить процедура предварительного голосования, какие документы необходимо предоставить кандидату, как проводить агитацию и многое другое можно узнать на специальном портале http://pg.er.ru/, а также на сайте проекта «Кандидат».

В Хабаровском крае прием документов проходит по адресу г. Хабаровск, ул. Шевченко, 9.

По рабочим дням с 09.00 до 18.00суббота 10.00-14.00. 9-10 апреля 10.00-16.00 

Источник

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаСедыхШалавинаКитаеваСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева