Предвыборные съезды ЕР, СР и КПРФ

«Единая Россия» на своём предвыборном съезде не выдвинула кандидата по 70 Комсомольскому одномандатному избирательному округу по выборам в Государственную Думу.

В Москве состоялись предвыборные съезды трёх парламентских партий, на которых утвердили списков кандидатов в депутаты по одномандатным округам и «партийным спискам». Свой предвыборный съезд ЛДПР проводит сегодня. 

Первыми свой кандидатский список обнародовали «единоросы». Кандидаты по федеральному избирательному округу (то есть проходящие по партийному списку) от Хабаровского края вошли в региональную группу № 1. Представлять Камчатский край, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ будут:
1.Яровая Ирина Анатольевна
2.Березуцкий Юрий Николаевич
3.Синьков Александр Николаевич
4.Аносова Светлана Владиславовна
5.Широков Анатолий Иванович
6.Васильев Валерий Никонорович
7.Скобрев Иван Александрович
8.Симигин Павел Владимирович
9.Моисеев Михаил Алексеевич
10.Фесенко Анатолий Витальевич.

Фамилии большинства кандидатов уже хорошо известны. Удивил другой список,  а именно  кандидатов - одномандатников: название файла говорит о том, что там нет 18 субъектов, и среди них есть и Комсомольский 70 округ. Чудеса, да и только.

Справедливороссы громогласно сообщили о том, что выставят кандидатов по всем округам, и если верить списку на сайте партии, так оно и есть. По 70 Комсомольскому избирательному округу они выдвинули Евгения Олеговича Сысоева. В региональный список №15 (Хабаровский край, Амурская область, Еврейская автономная область) вошли:
1. Габрусев Олег Евгеньевич
2. Глухов Игорь Станиславович
3. Зимин Кирилл Вячеславович
4. Дудин Владимир Николаевич
5. Левицкий Сергей Владимирович
6. Сысоев Евгений Олегович
7. Марьин Игорь Владиславович
8. Юркин Михаил Юрьевич.

Коммунисты на своем сайте, на момент написания этого материала, списка кандидатов пока не разместили. По предварительным сведениям, по Комсомольскому округу должен быть выдвинут Вадим Воеводин, а по списку Юрий Желдак.

Ждём итогов съезда ЛДПР и остальных партий.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева