Российский флаг

Вчера, в кои веки выбрался прогуляться по улицам Комсомольска-на-Амуре для променада и "о чудо"- сюжет не заставил себя долго ждать. 

Вчера, в кои веки выбрался прогуляться по улицам Комсомольска-на-Амуре для променада и "о чудо"- сюжет не заставил себя долго ждать. На проспекте Интернациональном, в том самом районе, что осенью плавал увидел "картинку маслом": впереди меня идут два молодых человека в рюкзаках, раскрашенных в цвета российского флага. Порадовался тому, что российская символика в ходу и "в наших палестинах". Да вот тут же рядом увидел ещё один флаг, но уже в изрядно потрёпанном состоянии. 




Вот такой вот печальный диссонанс.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева