С Днём Победы!

Поздравляю всех с Днём Победы!

В истории нашей страны было много войн: больших и малых, победных и закончившихся поражением. При кажущейся разнице, у них два общих свойства: неисчислимые страдания для населения, и массовый героизм защитников Отечества. Именно в годы Великой Отечественной войны наша страна понесла наибольшие потери, и проявлен массовый героизм воинов. Многонациональный народ Советского Союза проявил лучшие качества, отражая нападение фашистской Германии, и её многочисленных союзников.

Мы много раз читали и слышали эти слова, но сегодня, когда из нашей памяти старательно, исподволь затирается память о подвиге Советского народа в годы Великой Отечественной войны, когда на главной площади страны задрапирован Мавзолей, к подножью которого бросались знамёна фашистских армий, понимаешь, насколько для нас актуален и важен этот Праздник. Как уже много раз, снова раздаются речи о том, что Россия «не хочет вливаться в семью цивилизованных народов», мешает «встать на путь демократии и развития», «проводит агрессивную внешнюю политику» и «угнетает права и свободы».  Это говорит о том, что нашей стране снова создают образ «врага», существование которого угрожает человечеству, а значит, его надо уничтожить. На благо этого человечества.

По этой причине важно укреплять страну, чтобы любой агрессор знал, что получит отпор и неприемлемый для него ущерб. При таком положении мы сможем не на словах, а на деле показать, что являемся достойными наследниками Победы 9 мая 1945 года.

Несмотря на  такие мысли, которые возникли у  меня сегодня, ещё раз поздравляю всех с  Днём Победы»!

Александр Альдиев

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева