Секретарь генсовета ЕР Неверов знает о фактах фальсификации праймериз в Хабаровском крае

Участник праймериз и депутат ГД Борис Резник сообщил о нарушениях в ходе предварительного голосования партийному руководству

Хабаровск, 23 мая, AmurMedia. Информации о фальсификации праймериз "Единой России" на отдельных избирательных участках Хабаровского края появляется все больше. И если ранним утром лишь один участник праймериз намеревался сделать по этому поводу специальное заявление, то к настоящему времени их уже трое. Кроме того, эти неприглядные факты уже дошли до сведения высшего руководства партии, сообщил корр. ИА AmurMedia участник праймериз "ЕР" по Хабаровскому (Южному) округу № 69, депутат Государственной Думы РФ Борис Резник.

— Вчера произошел самый откровенный вброс бюллетеней в урны на нескольких избирательных участках. Трое наблюдателей из избирательного штаба работали на участке в переулке Трубном, в школе № 11. Мне точно известно, что они отмечали каждого, я подчеркиваю, каждого пришедшего проголосовать. Всего пришло 213 избирателей, и это зафиксировано, а при подсчете бюллетеней оказалось 746, — возмущенно сообщил Борис Резник.

По словам Бориса Резника, наблюдатели из его избирательного штаба не единственные, кто зафиксировал факты фальсификации.

— Об откровенной фальсификации также сообщают и наблюдатели Сергея Мазунина, и наблюдатели Елены Ластовой, — дополнил свое сообщение Борис Резник — Эти факты я донес до сведения секретаря генерального совета партии "Единая Россия" Сергея Неверова.

При этом, если суммировать все сообщения о фактах фальсификации на праймериз "Единой России", от привлечения административного ресурса и принуждения работников бюджетной сферы до вбросов бюллетеней, сам собой напрашивается вывод, что нарушения носили массовый характер.

Напоминаем, пресс-конференция Бориса Резника, Сергея Мазунина и Елены Ластовой состоится в красном зале гостинице "Интурист" по адресу: ул. Амурский бульвар, 2, сегодня, 23 мая, в 16 часов.

Подробнее: http://amurmedia.ru/news/politics/23.05.2016/507545/sekretar-gensoveta-er-neverov-znaet-o-faktah-falsifikatsii-praymeriz-v-habarovs.html

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева