Виктор Пинский стал федеральным уполномоченным ПВГ на Дальнем Востоке

«Единая Россия» сформировала группу федеральных уполномоченных по проведению предварительного внутрипартийного голосования

Утвержден Состав группы федеральных уполномоченных, ответственных за организацию проведения предварительного внутрипартийного голосования (ПВГ), - сообщает ER.RU в субботу, 24 октября.

Федеральный сайт «Единой России» со ссылкой на ТАСС поясняет, что состав группы был утвержден в ходе проведения партийного семинара-совещания с председателями и лидерами фракций «Единой России» в региональных заксобраниях.

Рабочая группа федеральных уполномоченных Партии будет отвечать за организацию проведения предварительного голосования среди кандидатур в  кандидаты на выборы в регионах.

В состав группы вошли 10 представителей «Единой России», которые будут курировать организацию проведения предварительного голосования в различных субъектах РФ.

В частности, за проведение ПВГ в дальневосточных регионах, а такжк в Крыму, Севастополе, в Республике Чувашия и Башкирия будет отвечать глава комитета нижней палаты парламента  по регламенту, депутат Госдумы от фракции партии «Единая Россия»  Виктор Пинский.

Вице-спикер Госдумы, секретарь президиума Генерального совета «Единой России» Сергей Неверов стал федеральным уполномоченным по организации проведения праймериз в Москве, Московской области, Санкт- Петербурге и Ленинградской области. Член президиума Генсовета, глава думского комитета по труду, соцполитике и делам ветеранам Ольга Баталина стала уполномоченным по 8 субъектам - Калининградской, Тюменской, Владимирской, Воронежской, Волгоградской областям, Краснодарскому краю, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам. За председателем комитета Госдумы по делам национальностей Гаджиметом Сафаралиевым закреплены республики Северного Кавказа. Кроме того, в рабочую группу вошел руководитель Центрального исполнительного комитета «Единой России» Максим Руднев, - сообщает ER.RU.

По сообщению РИА «Восток-Медиа» известно, что Виктор Пинский  бывший лидер приморских профсоюзов.  Возглавлять комитет Госдумы по регламенту стал в октябре 2015 года. О решении выдвинуть кандидатуру Пинского на должность председателя заявил глава фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев.

Также Виктор Пинский известен своей работой в качестве руководителя Крымского Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия».

Источник

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаСедыхШалавинаКитаеваСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева