Закон принят: США озабочены

Госдеп США незамедлительно осудилринятие депутатами Госдумы проекта закона, запрещающего пропаганду гомосексуальных отношений среди детей и подростков. По мнению Госдепа, запрет пропаганды гомосексуализма противоречит международным обязательствам России по соблюдению прав человека.

В отличие от Госдепа, гражданское общество в России в лице общественной организации Профсоюз граждан России не только не испытывает озабоченности от принятия этого закона, а, наоборот, приветствует это событие.

Госдеп США незамедлительно осудилпринятие депутатами Госдумы проекта закона, запрещающего пропаганду гомосексуальных отношений среди детей и подростков. По мнению Госдепа, запрет пропаганды гомосексуализма противоречит международным обязательствам России по соблюдению прав человека.

В отличие от Госдепа, гражданское общество в России в лице общественной организации Профсоюз граждан России не только не испытывает озабоченности от принятия этого закона, а, наоборот, приветствует это событие.

Как и обещали, мы выставили одиночных пикетчиков к зданию Госдумы в день голосования по этому законопроекту. Поскольку мы пришли с утра, чтобы идущие на работу депутаты увидели наше отношение к этому закону, то стали первыми пикетчиками у здания Госдумы.

Чуть позже к зданию подтянулись активисты-гомосексуалисты и представители других общественных организаций, поддерживающих, как и мы, принятие этого законопроекта.

Поскольку сегодняшние телеканалы и СМИ выбор того, что показывать, осуществляют по принципу «жареного», то в новостные сюжеты попала драка между содомитами и их противниками. Члены ПГР никого не били, поэтому наших пикетчиков СМИ и не показали. Скучно и неинтересно, когда общественная организация соблюдали законы Российской Федерации.

Профсоюз граждан России надеется, что за принятие закона в первом чтении последуют и дальнейшие действия для вступления закона в силу.

Касаемо самого голосования хочется отметить следующее: мы обещали разместить в открытом доступе список депутатов, не поддержавших борьбу против пропаганды гомосексуализма — мы это делаем.

С прискорбием замечая, что фракция ЛДПР, руководимая уважаемым Владимиром Вольфовичем Жириновским, отказалась участвовать в голосовании.Подозревать Владимира Вольфовича в симпатиях к содомитам совершенно невозможно, поэтому хочется отметить, что перед нами наглядная иллюстрация того, о чем я неоднократно говорил. Ни одна из существующих на политическом поле России партия не отражает сегодня взглядов и чаяний населения страны, у нас есть претензии к каждой из парламентских партий и к каждой они свои.Вот именно поэтому мы с единомышленниками и занимаемся регистрацией партии.

В полученном списке числится один депутат, проголосовавший против, и один воздержавшийся.Таким образом, список гомодепутатов Госдумы выглядит так:

— С.П. Кузин (против)

— Д.Ю.Носов (воздержался)

P.S. В списках не голосовавших всего 60 человек — партия ЛДПР в полном составе, а также сторонники общечеловеческих ценностей и борцы за свободу Д.Г. Гудков и И.В. Пономарев.

Любопытно, почему эти два белоленточника не решились в открытую высказать свои симпатии гомосексуальному сообществу? Думаю, что реакция гражданского общества России является основным фактором такого поступка, а значит мы не зря проводим свои акции, пикеты и ведем информационную борьбу в интернете.

Источник

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева