Лучшие молодые хоккеисты страны выступят на турнире в Хабаровске

Федерация хоккея России проведет детский турнир в Хабаровске с 24 ноября по 2 декабря.

В первенстве сборных хоккейных команд федеральных округов будут играть спортсмены 2001 года рождения. 

— У нас огромная страна, и очень здорово, что такие важные соревнования для детско-юношеского хоккея впервые пройдут в Хабаровске. Первенство федеральных округов для 15-летних ребят — своего рода выпускной экзамен. Выражаю благодарность губернатору Хабаровского края за то, что он много делает для развития хоккея в своем регионе, — сказал президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

Подобные турниры помогают выявлять перспективных молодых хоккеистов, а также дают игрокам необходимый опыт выступлений на крупных соревнованиях.

Турнир состоится в «Платинум арене».

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаСедыхШалавинаКитаеваСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева