Путёвки на Чемпионат России по настольному теннису разыграли в Комсомольске-на-Амуре

В спортивном комплексе  «Орлан» завершалось дальневосточное первенство по настольному теннису среди кадетов (до 16 лет). 

В течение трёх дней юные спортсмены из шести регионов Дальнего Востока боролись за право участвовать на первенстве России.  Соревнования такого масштаба в городе Юности не проводились более четверти века. Несмотря на это обстоятельство, чемпионат среди мальчиков и девочек в единоличном, смешанном  и парном разрядах прошёл на высоком уровне.  Что выразилось и в результатах турнира:  в одиночном разряде комсомольчанин Евгений Пономаренко стал  сильнейшими.  Среди спортсменок комсомольчанка Ольга Маринина стала второй.  В женских парах финал оказался полностью местным: первое место оспаривали Настя Худякова, Наталья Груздева, Ольга Маринина и Дарья Маленкова. В мужском парном разряде Евгений Пономаренко и Ильёй Шуваевым из Николаевска-на-Амуре заняли второе место, что по положению о турнире даёт им право также представлять Дальневосточный федеральный округ на первенстве России.


Александр Альдиев


 

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева