«Смена» отправилась на сборы

Несмотря на сложности футболисты «Смены» выехали на подготовительный сбор в Крымск, который пройдёт с 25 марта по 18 апреля.

 За это время команда проведёт 5 контрольных игр. После окончания сборов «Смена» отправится в Барнаул, где 20 апреля состоится игра с местным «Динамо».  


За зимний перерыв в составе главной футбольной команды Комсомольска-на-Амуре произошли небольшие изменения. Игровую карьеру закончил Иван Пузан, а его место в команде занял молодой футболист Илья Шведюк, один из лучших бомбардиров третьей лиги из ФК «Благовещенск».

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева