Наши жгут: в южнокорейском метро "В поле с конём"

Как это не банально звучит, но в Комсомольске-на-Амуре живут особенные люди: жизнь им подкидывает всякие испытания, а они умудряются при этом не только выживать, но и заниматься творчеством. 

Как это не банально звучит, но в Комсомольске-на-Амуре живут особенные люди: жизнь им подкидывает всякие испытания, а они умудряются при этом не только выживать, но и заниматься творчеством. При ДК "Авиастроителей" в течении нескольких лет творит целый мужской хор. Правильнее его назвать камерным, по причине не очень большой численности певцов. Тем не менее он есть, регулярно выступает не только в городе, но и за его пределами. О чем свидетельством является вот это видео, случайно найденное мной на одном из комсомольских сайтов. Репетиция происходит в неизвестном мне южнокорейском метро. 

 

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева