Не гонясь за изменчивой модой

В городском музее изобразительных искусств состоялось открытие персональной выставки Александра Зибаровского, одного из старейших художников города, члена Союза художников.

Выставка открылась в  год 70-летия Александра Александровича и посвящена полувековому юбилею творческой деятельности. Картины, представленные на выставке, отражают творческий путь, пройденный художником с 1965 по 2013 год.  В экспозиции представлены портреты, сюжетные картины и автопортреты разных лет. Стоит особенно отметить тот факт, что Александр Александрович в своих картинах изображал комсомольчан и события, связанные с Комсомольском-на-Амуре.

Несмотря на то, что большую часть своего творчества автор посвятил городу юности, его работы находятся в коллекциях музеев далеко за пределами края.

- В творчестве Александра Александровича мне особенно импонирует то, что он не гонится за модными течениями на потребу публике. – сказала, посетив выставку Надежда Ивлева.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаСедыхКитаеваШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева