Подведены итоги осеннего фотокросса среди молодёжи КнААПО.

Лучшими были признаны: команда «АРТ-И-ШОК» (1-е место), «Голодные, креативные ХОМЯЧКИ, мечтающие выспаться» (2-е место), «НЕГАТИВЫ» (3-е место).

Лучшими были признаны: команда «АРТ-И-ШОК» (1-е место), «Голодные, креативные ХОМЯЧКИ, мечтающие выспаться» (2-е место), «НЕГАТИВЫ» (3-е место).
В номинации «За волю к победе» отмечена команда «ОБЪЕКТИВ», «За лучший костюм» (телепузика) — Валерий НОСОВ (команда «ИНЖЕНЕГРЫ»), «Лучший супергерой» - Варвара ВОЛЫНЦЕВА (команда «ВЫСШИИ ПИЛОТАЖ»), «Лучший лицедей» - Иван КАЙДА (команда «ЛИС»).
Для молодых авиастроителей это уже второй в этом году фотокросс, первый проводился в мае под эгидой Союза машиностроителей. В нем участвовали команды городских предприятий, включая и КнААПО.
В авиационном фотокроссе приняли участие 13 команд, состоящих из молодых представителей объединения. Задания вызвали много смеха и недоумений у участников. С помощью жеребки каждый получил своих героев, проблему и место действия.
Первый этап назывался «Фотокомикс», и поскольку задание очень сложное, на него отводилось несколько дней. В данном случае была разрешена и даже приветствовалась обработка фотографий.
Второй этап «О чем молчат самолеты» проходил на Летно-испытательной станции ОАО «КнААПО» и включал в себя несколько заданий. Например, каждой команде было предложено с помощью трех кадров воссоздать историю бортмеханика Васина. И если с заданиями «Здесь проводят летные испытания» и «Иллюзия полета» все понятно, то тема «Яблоки падают в небо» давала огромный простор для фантазии. В этот же день предстояло сделать фотографии на фоне самолетов-монументов МиГ-17, Р-6, Ил-4, расположенных на территории авиационного объединения.
Третий этап проходил в городе и включал в себя 5 заданий: у каждой команды – свои, причем все они были зашифрованы.
Все 13 команд достойно прошли испытания — сочиняли, творили, изобретали, экспериментировали. В течение недели фотографии оценивали профессиональные фотографы с точки зрения оригинальности, художественности, соответствия заданной теме, технического качества снимков. Победители получили дипломы и подарочные сертификаты от КнААПО.

www.knaapo.ru

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева