В Комсомольске-на-Амуре «Ангеломания»

В галерее современного искусства «Метаморфоза» Комсомольска-на-Амуре открылась выставка хабаровского художника Андрея Тэна «Ангеломания».

Её по праву можно назвать новогодней.

В экспозиции представлены графика и объекты, выполненные автором за последнее 2-3 года. Работы Андрея Тэна запомнились комсомольчанампо предыдущим двум выставкам, состоявшимися ранее. С тоговремени изменилась техника, но не любимая тематика художника. В центре внимания,по-прежнему, – мир любопытных существ:добрых и смешных ангелов. По словам, Андрея,в его творчестве они появились издетских мультиков и сказок. С годами персонажи несколько преобразились. Жанр«Фэнтэзи» остается популярным среди художников. Новыетехнологии позволяют создать волшебныймир, герои которого не просто чудесныесущества, а сказочные персонажи счеловеческими чувствами.

 

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева