В музее изобразительных искусств Комсомольска-на-Амуре открылась выставка «Золотая черепаха»

В музее изобразительных искусств Комсомольска-на-Амуре открылась выставка «Золотая черепаха». На ней размещены работы победителей одноименного международного фотоконкурса. 

В музее изобразительных искусств Комсомольска-на-Амуре открылась выставка «Золотая черепаха». На ней размещены работы победителей одноименного международного фотоконкурса.
Конкурс «Золотая Черепаха», проходящий с 2007 года, является некоммерческим проектом эколого-просветительского характера. Ежегодно в нем принимают участие более 2000 авторов, а судейская коллегия отбирает лучшие работы, которые затем представляют на итоговой выставке. Организатором и правообладателем конкурса "Золотая Черепаха", выставок и всех связанных с этим названием объектов и мероприятий является фонд охраны природы "FLORANIMAL". Основные номинации конкурса: «Звери», «Птицы», «Микромир», «Подводный мир», «Портрет животного», «Гармония жизни» (Животные и окружающий мир), «Животные и люди». На выставке представлены работы фотографов Великобритании, Венгрии, Германии, Сербии, Италии, Норвегии, Швейцарии, Нидерландов, а также России, Украины и Беларуси.
Фотографии показывают не только красоту диких животных, растений и ландшафтов, но и важность каждого представителя флоры и фауны для сохранения природного равновесия. Созерцая на лучших конкурсных работах удивительную красоту нашей планеты, можно понять, насколько уязвима и бессильна природа перед влиянием человека.
Пресс-служба Администрации города Комсомольска-на-Амуре

П.С. От себя добавлю, что все фотографии сопровождаются текстом, в котором описано как был сделан снимок.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева