"Влюбленная" выставка

В пятницу, 10 декабря, в музее изобразительных искусств Комсомольска-на-Амуре открылась выставка под названием «Влюбленные», посвященная 10-летию городской организации Союза журналистов России. 

Ниже вашему вниманию предлагается фоторепортаж с места события.

В последнее время много говорят о том, что пресса как 4 власть себя изжила и не на что не влияет. Всё это может быть и так, но на открытие выставки пришли Владимир Михалёв (глава администрации Комсомольска-на-Амуре) и Светлана Баженова (председатель городской Думы), произнесшие приветственные речи в адрес присутствующих журналистов.
 




Марина Китаева



Татьяна Чанова и Людмила Смирнова 



Юрий Федосеев, действующий руководитель городского отделения Союза журналистов.


Вручение памятных знаков ветеранам городской тележурналистики.




Кому открытие выставки праздник и возможность пообщаться с давно не виденными коллегами, а Олег Фролов, фотокорреспондент газеты «Дальневосточный Комсомольск» был «при исполнении»- в ожидании разрезания ленточки.



Собственно торжественный момент.



Осмотр экспозиции выставки.



Юная леди повернулась тылом к былым предмета труда журналистов: печатной машинке и кинокамере.



Во второй тожественной части памятный диплом от городского отдела культуры Евгении Белоусовой вручает Евгения Салова.



Награда нашла…. фотографа.



Диплом для Владимира Гинзбурга, многолетнего руководителя ГТРК «Комсомольск».




Маргарита Прокопьева теперь тоже член Союза.



Как и её коллега Ольга




В дальнейшем торжественная часть продолжилась «в теплой, дружеской обстановке».

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева