19 января в Комсомольске пройдут Крещенские купания

В этом году они будут проходить на новом месте.

19 января в Комсомольске-на-Амуре пройдут Крещенские купания. В этом году они будут проходить на новом месте. Купель будет организована на реке Амур, у набережной, в районе низкого пирса, напротив памятника Первостроителям. Именно здесь 19 января в 12.00 будет проходить церемония освещения купели. В других местах купели освещаться не будут.

Рядом с купелью будут развёрнуты пункты обогрева, где можно будет переодеться, будет организован горячий чай. На месте будут дежурить спасатели и сотрудники полиции. Крещенские купания будут проходить с 12.00 до 20.00.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева