Чудо пожарного автопрома

Несколько недель назад мне довелось побывать в удивительном месте- Комсомольском заповеднике- фоторассказ о котором, размещу в ближайшее время. 

Несколько недель назад мне довелось побывать в удивительном месте- Комсомольском заповеднике- фоторассказ о котором, размещу в ближайшее время. Вместе с сотрудниками заповедника я побывал на кордоне, расположенном на месте бывшего национального села под названием Бичи. На слух русскоязычного человека название нанайского села звучит не очень благозвучно, но в переводе является синонимом слов "быть- жить". Впрочем, эта заметка совсем не о природе и бывшем селе, а о чуде японского автопрома, обнаруженном мной на базе отдыха "Альмира", через которую сотрудники заповедники отправляются в поездки по Амуру. Не скажу, что сильно большой знаток пожарных автомобилей, но за всю свою жизнь увидел их немало, разных конструкций и производителей. Конкретно этот экземпляр поразил меня своей миниатюрностью, так как сделан на базе джипа, при этом он обладает многими признаками своих больших собратьев, среди которых подножки и поручни, для езды стоя. В общем, смотрите, на мини чудо пожарной автотехники на базе тойотовского джипа.

 20052015-1.jpg

20052015-2.jpg

20052015-3.jpg

20052015-4.jpg

 

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева