Кубок АСЗ по минифутболу

В Комсомольске-на-Амуре на стадионе «Строитель» состоялся четвертый кубок Амурского судостроительного завода по футболу, посвященный 83-й годовщине со дня пуска предприятия в промышленную эксплуатацию. 

В матче за третье место фаворитом считалась команда №5. В её составе немало звезд городского футбола. Но поединок за «бронзу» для футболистов малярно-гумировочного цеха начался с пропущенных мячей. Проигрывая по ходу матча, они не отчаялись и постарались отыграться. Сначала им удалось перехватить инициативу и сравнять счет 3:3. 

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева