В Комсомольске-на-Амуре объявлен городской конкурс на проект монумента в честь защитников города от наводнения 2013 года

Администрацией Комсомольска-на-Амуре объявлен открытый городской конкурс на проектное предложение по внешнему виду и месту размещения монумента в честь защитников города Комсомольска-на-Амуре от крупномасштабного наводнения 2013 года.

Администрацией Комсомольска-на-Амуре объявлен открытый городской конкурс на проектное предложение по внешнему виду и месту размещения монумента в честь защитников города Комсомольска-на-Амуре от крупномасштабного наводнения 2013 года.

В конкурсе могут участвовать профессиональные архитекторы, дизайнеры, художники, скульпторы, коллективы творческих мастерских, студий, студенты архитектурных специальностей.

Проектное предложение должно отражать значимость события и проявленную жителями города Комсомольска-на-Амуре сплоченность в борьбе со стихией осенью 2013 г.

Положение о проведении открытого городского конкурса утверждено постановлением администрации города Комсомольска-на-Амуре от 24.06.2015 № 1957-па «Об организации проведения открытого городского конкурса на проектное предложение по внешнему виду и месту размещения монумента в честь защитников города Комсомольска-на-Амуре от крупномасштабного наводнения 2013 года»

Конкурсные проектные предложения представляются в Управление архитектуры и градостроительства администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края не позднее 13-00 часов 24 июля 2015 г. по адресу: 680000, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова,41, кабинет № 107 ежедневно с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00 часов, в пятницу с 9.00 до 13.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов.

Итоги конкурса будут подведены жюри до 30 июля 2015 г.

Победителям конкурса присуждаются премии:

1. за I место – 50 тыс. рублей и диплом I степени администрации города Комсомольска-на-Амуре;

2. за II место – 30 тыс. рублей и диплом II степени администрации города Комсомольска-на-Амуре

3. за III место – 20 тыс. рублей и диплом III степени администрации города Комсомольска-на-Амуре.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева