Школа нашей судьбы

Запись трансляции юбилейного концерта "Школа нашей судьбы" к 75-летию Детской музыкальной школы Комсомольска-на-Амуре

читать далее...
Пушкин как зеркало постсоветской России

Новый спектакль «Спасти камер-юнкера Пушкина»  Комсомольского-на-Амуре драматического театра показал, что творчество поэта до сих пор актуально, и удивительным образом влияет на современную жизнь.

читать далее...
Межмуниципальный фестиваль народного творчества «Соцветие культур».

Отдел культуры администрации Нанайского муниципального района приглашает творческие коллективы муниципальных районов Хабаровского края принять участие в межмуниципальном фестивале народного творчества «Соцветие культур».

читать далее...
День татарской культуры пройдёт в библиотеки им. Н. Островского

В этом году традиционный праздник приурочен к 10-летию Дальневосточного конгресса татар.

читать далее...
Вечерина с театральной начинкой

Дорогие друзья, приглашаем вас посетить кое-что интересное в Музее изобразительных искусств! 23 марта в 17.00 ждем вас на "ВЕЧЕРИНКЕ С ТЕАТРАЛЬНОЙ НАЧИНКОЙ"!

читать далее...
Фольклорно-этнографический фестиваль, посвящённый обычаям и традициям народов России

В рамках празднования Дня народного единства в г. Хабаровске состоится фольклорно-этнографический фестиваль, посвящённый обычаям и традициям народов России.

читать далее...
События и люди в истории Хабаровского края

Краеведческий музей приглашает комсомольчан на выставку «События и люди в истории Хабаровского края», посвященную 80-летию Хабаровского края

читать далее...
Сны моего детства

Персональная выставка Валерия Васильевича Леватаева

читать далее...
Работы художника-иллюстратора Константина Арцеулова

В истории нашей страны был момент, когда в фильмах, книгах и периодических изданиях рассказывали об освоении Космоса, а не мистические, пусть и красивые сказки, о феодолизме. 

читать далее...
Хор Турецкого - Комсомольское попурри

Фрагмент юбилейной программы «20 лет – 10 голосов» в Кремле в ноябре 2010 года.

читать далее...

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаШалавинаСедыхКитаеваСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева